AtlantSoft - официальный партнер Фирмы "1С" в г.Балашиха

С учетом специфики ВАШЕГО БИЗНЕСА, наша компания предложит ОПТИМАЛЬНОЕ решение для комплексной автоматизации, позволяющее объединить УПРАВЛЕНИЕ всеми бизнес-процессами предприятия в ЕДИНУЮ информационную систему с помощью программных продуктов 1С:Предприятие1С-Битрикс и современного торгового оборудования. Для обеспечения информационной защиты любого уровня мы предлагаем антивирусные продукты компании Dr.Web®

Новости компании

16.10.2015 Может ли страхователь на УСН применять пониженные тарифы взносов, если по основному виду деятельности он платит ЕНВД?
Основным видом деятельности предпринимателя являлась физкультурно-оздоровительная деятельность. Соответствующего рода услуги страхователь оказывал как физическим, так и юридическим лицам, совмещая УСН (при оказании услуг организациям) и ЕНВД (при оказании услуг гражданам).

14.10.2015 Как иностранной компании отразить сумму торгового сбора в декларации по налогу на прибыль?
Согласно п. 10 ст. 286 НК РФ организация, которая является плательщиком торгового сбора, вправе уменьшить сумму налога на прибыль (авансового платежа), зачисляемую в бюджет г. Москвы, на сумму торгового сбора, фактически уплаченного с начала налогового периода до даты уплаты налога (авансового платежа). 

05.10.2015 Минфин России пояснил, в каких случаях оплата питания и проезда сотрудников к месту работы освобождаются от НДФЛ.
В письме от 07.09.2015 № 03-04-06/51326 специалисты финансового ведомства высказали точку зрения по следующим вопросам.

02.10.2015 Нужно ли платить торговый сбор, если по месту ведения торговли он установлен, а по месту регистрации плательщика – нет?
Торговый сбор нужно уплачивать, если объект движимого или недвижимого имущества используется для осуществления торговой деятельности (п. 1 ст. 412 НК РФп. 2 ст. 413 НК РФ)

30.09.2015 С 1 января 2016 года упрощенцы, перечислившие НДС в бюджет по выставленному счету-фактуре, в составе доходов его не отражают
С 1 января 2016 года упрощенцы, перечислившие НДС в бюджет по выставленному счету-фактуре, в составе доходов его не отражают

03.02.2015 У нас изменился адрес и телефон
Мы переехали! Теперь адрес нашего офиса: г.Балашиха, ул. Звёздная д.7 корпус.1 офис 405а.
Городской телефон +7(499)398-05-06.
Всегда рады гостям (старым и новым) :)


Информационная безопасность